Р: 50=2766+182

Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:17
    0
    P:50=2948

    p=2948:50=58,96
  2. 7 декабря, 14:26
    0
    Р: 50 = 2766+182

    Р = 2948*50 = 147400