Реши уравнения с ориентированный. делай проверку: : 50=2766+182

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:23
    0
    X:50=2766+182 x:50=2948 x=50*2948 x=147400 Проверка: 147400:50=2766+182 2948=2948