Реши уравнения с ориентированный. делай проверку: 37+Z = 34 * 9

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:54
    0
    37+z=34*9

    37+z=306

    z=306-37

    z=269

    ответ 269

    надеюсь не ошиблась
  2. 30 ноября, 07:50
    0
    37+z=39*9

    37+z=351

    z=351-37

    z=314

    37+314=39*9

    351=351