60 + у=69

98-а=93

х+5=75

реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:15
    0
    У=69-60=9 2) а=98-93=5 3) х=75-5=70
  2. 30 июля, 08:18
    0
    1. y=9

    2. a=5

    3. x=80

    Это только ответы, думаю это нормально