Решите уровнение

640-x=2766+182

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:57
    0
    640-x=2766+182

    -х = 2766 + 182 - 640

    -х = 2308

    х = - 2308
  2. 8 октября, 09:26
    0
    640-х=2948

    х=640-2948

    х=-2308

    Проверка: 640 - (-2308) = 2766+182

    640+2308=2948

    2948=2948