Катя слепила 120 вареников с вишней и с картошкой, причём вареники с вишней составляли 0,8 всех вареников. Сколько вареников с вишней слепила Катя?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:33
    0
    1) 120*0,8=96 (вар) - с вишней

    2) 120-96=24 (вар) - с картошкой