Между двумя городами 1700 км. из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростью 90 км. ч и 80 км ч через какое время машины встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:45
    0
    90+80=170 км/ч. - скорость сближения автомобилей

    1700/170=10 ч.

    Ответ: Через 10 часов
  2. 8 октября, 08:17
    0
    1) 90+80=170 (км / ч) - Скорость сближения

    2) 1700:170=10 (ч)