участок земли площадью 6 ар составляет 2/3 сада. площадь сада 3/7 всего участка. Найти площадь участка.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:08
    0
    6/2*3=9 ар площадь сада

    9/3*7=21 ар площадь участка
  2. 8 октября, 09:13
    0
    Площадь всего сада (6/2) * 3 или 6*3/2 будет 9 ар

    Площадь участка 9*7/3=21 ар