Участок земли площадью 180 а Участок земли площадью 180 а распределен под застройку, сад и огород. Под застройку отведено 2/9 участка, а из оставшейся части 13/28 занимает о город. Какова площадь сада?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:50
    0
    180:9*2=40 застройку

    180-40=140 осталось

    140:28*13=65 огород

    180-40-65=75 сад

    Ответ: 75