Первое число 84, второе на 27 больше первого, а третье на 36 больше второго. Найдите значение суммы трех чисел. помогите на сегодня!

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:45
    0
    84 - первое число

    84+27=111 - второе число

    111+36=147 - третье число

    84+111+147=342 - сумма трех чисел