Участок земли площадью 180 а распределен под застройку, сад и огород. Под застройку отведено 2/9 участка, а из оставшейся части 13/28 занимает огород. Какова площадь сада?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:52
    0
    1. застройка 180*2/9=40 га

    2. 180-40=140 га

    3. 140*13/28=65 га огород

    4. 180-40-65=75 га под сад