Участок земли 180 А распределён под застройку, сад и огород. Под застройку отведено 2/9 участка, а из оставшейся части 13/28 занимает огород. Какова площадь сада?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:28
    0
    180:9*2=40 а-под застройку

    180-40=140 а-оставшаяся часть

    140:28*13=65 а-под огород

    140-65=75 а-под сад