Скорость моторной лодки против течения 14,9 км / ч, скорость течения реки 2,3 км/ч. Найдите собственную скорость лодки и её скорость по течению

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:29
    0
    14,9 + 2,3 = 17,2 (км / ч) - скорость собственная

    17,2 + 2,3 = 19,5 (км / ч) - скорость по течению
  2. 2 апреля, 04:55
    0
    14.9+2.3=17.2 (Собств. скор. лодки)

    17.2+2.3=19.5 (Скор. лодки по теч)