Какие знаки 4 ... 4 ... 4 ... 4 ... = 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:49
    0
    4+4=8,4:4=2,8-2=6. И всё
  2. 10 ноября, 14:06
    0
    (4+4) : 4+4=6

    (4+4) = 8

    8:4=2

    2+4=6