Решите уравнение:

-х - 3,5 = - 3,5 * 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:02
    0
    -х - 3,5 = - 3,5 * 0,7

    -х - 3,5 = - 2,45

    -х = - 2,45 + 3,5

    -х = 1,05

    х = - 1,05