Провели 6 экспериментов, что составило 2/3 всей серии экспериментов. Сколько экспериментов осталось провести?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:01
    0
    1) 6:2=3 - 1/3

    2) 2/3-1/3 = 1/3 осталось провести

    1/3=3 осталось провести