Реши решение 9 х-4 х+39=94

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:02
    0
    9x-4x=94-39

    5x=55

    x=11
  2. 23 мая, 06:36
    0
    9x-4x=94-39

    5x=55

    x=11