Как решить на блузки израсходовали 115 м ткани на платья на 40 м больше а на косьтюмы на 120 м больше чем на блузки и платья вместе. сколько всего метров израсходовали

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:11
    0
    115+40=155 м израсходовали на платья

    115+155=270 м израсходовали на платья и блузки вместе

    270+120=390 м на костюмы

    270+390=660 м всего израсходовали