Вычесли 4 x 8 - 24 / 6

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:46
    0
    4*8-24:6=32-4=28

    легко же
  2. 9 октября, 10:54
    0
    1) 4*8=32

    2) 24:6=4

    3) 32-4=28

    Ответ: 28