Приведите смешаные числа:

7 (целых) 1/2. - к знаменателю 18

4 (целых) 2/3

5 (целых) 1/6

3 (целых) 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:36
    0
    7 (целых) 1/2. = 7 (ц) 9/18

    4 (целых) 2/3 = 4 (ц) 12/18

    5 (целых) 1/6 = 5 (ц) 3/18

    3 (целых) 4/9 = 3 (ц) 8/18