Как решить по действиям 28:4+12:4=18 - (4*9-4) : 4=

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:30
    0
    Сначала делим:

    1. 28:4 = 7

    2. 12:4 = 3

    3. 4*9 = 36

    4. 36-4 = 32

    5. 32:4=8

    6.18-32=-14

    7.7+3 = 10

    8. 10 = - 14
  2. 14 мая, 03:48
    0
    A)

    1) 28:4=7

    2) 12:4=3

    3) 7+3=10

    b)

    1) 4*9=36

    2) 36-4=32

    3) 32:4=8

    4) 18-8=10