X + 34=68. 96-x=15

X+38=68 96-x=18

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:11
    0
    1) X+34=68

    X=68-34=34

    2) X+38=68

    X=68-38

    X=30

    3) 96-X=15

    X=96-15

    X=81

    4) 96-X=18

    X=96-18

    X=78
  2. 19 января, 10:01
    0
    Х+34=68

    Х=68-34

    Х=34

    96-Х=15

    Х=96-15

    Х=81

    Х+38=68

    Х=68-38

    Х=30

    96-х=15

    Х=96-15

    Х=81