Расставьте порядок действий и решите 12-8+5=4+8*4=

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:41
    0
    12-8+5=9

    1) 12-8=4 2) 4+5=9

    4+8*4=36

    1) 8*4=32 2) 32+4=36

    Удачи!
  2. 16 августа, 00:21
    0
    12-8+5=9

    1) 12-8=4

    2) 4+5=9

    4+8*4=36

    1) 4*8=32

    2) 4+32=36