Длина прямоугольника 45 дм ширина 22 дм найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:02
    0
    (45+22) * 2=134

    вот както вот так
  2. 29 июня, 02:09
    0
    P=2 * (a+b) или P=2*a+2*b

    а=45 дм

    b=22 дм

    Значит:

    P=2 * (45+22) = 134 дм (1340 см)

    Удачи!