7 (5 а-3) - 16 14 а-3 (8-а) Раскройте скобки и упростите

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:11
    0
    7 (5 а-3) - 16=35 а-21-16=35 а-37

    14 а-3 (8-а) = 14 а-24+3 а=17 а-24