Вычислите 1/4+7/12+1 1/3 - (1 1/6-1/2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:34
    0
    1/4+7/12+1 1/3 - (1 1/6-1/2) = 3/12+7/12+44/12 - (11/6-3/6) = 54/12-9/6=54/12-18/12=36/12=3