Чему равен корень уравнения:

-9 (6 х + 1) = - 45 (2 х+2,6) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:58
    0
    -9 * (6 х + 1) = - 45 * (2 х+2,6),

    -54 х - 9 = - 90 х - 117,

    -54 х + 90 х = - 117 + 9,

    36 х = - 108,

    х = - 108 : 36,

    х = - 3,
  2. 27 марта, 15:28
    0
    Держи, можешь не благодарить)