Из 2 портов в 1 направлении отплыли 2 катера скорость 1 катера 67 километров в час скорость 2 83 километра в час какое расстояние будет между ними через 3 часа. помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:07
    0
    48 км/ч

    Пошаговое объяснение:

    83-67=16 км/ч - V удаления

    16*3=48 км/ч-S через три часа
  2. 19 ноября, 09:41
    0
    (83-67) * 3=48 км в час