1,5/2,4+1,7/4,8 gjvjubnt gj; fkeqcnf

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:46
    0
    1.5/2.4+1.7/4.8=

    =3/4.8+1.7/4.8=

    =4.7/4.8

    Ответ: 4.7/4.8