Турист выехал сточки А в пункт B. когда он преодолел 74% расстояния ему оставалось преодолеть ещё 65 км найдите расстояние между точками

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:18
    0
    1) 100-74=26% ему оставалось преодолеть

    2) 65*100:26=250 (км) расстояние между точками

    100% - весь путь

    26% - 65 км

    Ответ: Расстояние между точками 250 км