Решите уравнение х-2 1/3=12 1/4 • 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:21
    0
    Х-2 1/3=12 1/4*2/3

    х-7/3=49/4*2/3

    х-7/3=49/6

    х=49/6+7/3

    х=63/6

    х=10 3/6

    х=10 1/2

    х=10,5