Решите уравнение!

1. - 3 (4-2x) + 7 (x-2) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:22
    0
    -12+6 х+7 х-14=0

    6 х+7 х=12+14

    13 х=26

    х=2
  2. 15 октября, 00:01
    0
    -12+6 х+7 х-14=013 х=14+1213 х=26 х=2