По действиям 5000418 - (45150 : 75 * 306 + 37095 * 9) 0 345*7=

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:10
    0
    5000418 - (45150 / 75 * 306 + 37095 * 9) - 345 * 7 = 4479936

    45150/75=602

    602*306=184212

    37095*9=333855

    184212+333855=518067

    345*7=2415

    5000418-518067=4482351

    4482351 - 2415=4479936
  2. 20 февраля, 17:43
    +1
    1) 45150:75=602

    2) 602*306=184212

    3) 37095 * 9 = 333855

    4) 184212 + 333855 = 518067

    5) 345 * 7 = 2415

    6) 5000418 - 518067 = 4482351

    7) 4482351-2415 = 4479936