5000418 - (45150:75•306+37095•9) - 345•7

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:44
    0
    1) 45150:75=602

    2) 602*306=184212

    3) 37095 * 9 = 333855

    4) 184212 + 333855 = 518067

    5) 345 * 7 = 2415

    6) 5000418 - 518067 = 4482351

    7) 4482351-2415 = 4479936
  2. 10 декабря, 20:55
    0
    5000418 - (45150:75*306+37095*9) - 345*7=4479936

    1) 45150:75=602;

    2) 602*306=184212;

    3) 37095*9=333855;

    4) 184212+333855=518067;

    5) 345*7=2415;

    6) 500418-518067=4482351;

    7) 4482351-2415=4479936