5000418 - (45150:75•306+37095•9) - 345•7 по действием?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:44
    0
    1) 45150:75=602

    2) 602*306=184212

    3) 37095*9=333855

    4) 184212+333855=518067

    5) - 354*7=-2478

    6) 518067-2478=515589

    7) 5000418-515589=4484829

    ответ: 4484829

    конец