Решите задачу. 5000418 - (45150:75*306+37095*9) - 345*7

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:04
    0
    1) 45150:75=602

    2) 602*306=184212

    3) 37095*9=333855

    4) 184212+333855=518067

    5) 345*7=2415

    6) 5000418-518067=4482351

    7) 4482351-2415=4479936