Найди значение выражений с решением и действиями

а) 7050*807:141 - (201000-183112) : (7740:90) * 43=?

б) 5000418 - (45150:75*306+37095*9) - 345*7=?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:42
    0
    7050*807:141 - (201000-183112) : (7740:90) * 43=7050*807:141-17888:86*43=40350-8944 = 31406