7050*807/141 - (201000-183112) / (7740/90) * 43=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:04
    0
    Задание: решить пример по действиям

    7050*807:141 - (201000-183112) : (7740:90) * 43=31406

    1) 7050*807=5689350

    2) 5689350:141=40350

    3) (201000-183112) = 17888

    4) 7740:90=86

    5) 17888:86=208

    6) 208*43=8944

    7) 40350-8944=31406