Спасайте меня

7050*807:141 - (201000-183112) : (7740:90) * 43=

решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:53
    0
    1) 201000-183112=17888

    2) 7740:90=86

    3) 17888:86=208

    4) 208*43=8944

    5) 7050*807=5689350

    6) 5689350:141=40350

    7) 40350-8944=31406