Решите уравнение: х+2/2,4=8,5+2/6,8*2,4

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:24
    0
    (х+2) * 6,8 = 8,5*2,4

    6,8 х + 13,6 = 20,4

    6,8 х = 6,8

    х = 1