a) периметр P, а = 15 см, b=25 см

б) сторону а, если Р=122 м, b=34 см.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:25
    0
    Прямоугольник

    1 P=2 (15+25) = 80

    2 а = 122/2-34=27