Вычислите объем прямоугольного паралелипипеда если его ребра a) 18 см, 16 см, 5 смб) 12 см, 45 см, 2 смв) 16 см, 23 см, 25 смг) 11 см, 11 см, 11 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:26
    0
    1.18*16*5=1440 2.,12*45*2=1080 3.,16*23*25=9200,4.,11*11*11=1331