в команде квн 7 мальчиков и 9 девочек. сколько человек в четырёх таких командах? составь разные выражения для решения задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:58
    0
    1) 7+9=16 (чел) в клманде

    2) 16*4=64 (чел) в 4 командах

    1) (7+9) * 4=64

    1) (7*4) + (9*4) = 64
  2. 1 ноября, 16:16
    0
    1 способ

    7*4+9*4=28+36=64 (чел)

    2 способ

    (7+9) * 4=16*4=64 (чел)