На соревновании по настольному теннису участвовали равнве по составу команды всего 68 девочек и 102 мальчика. Во всех командах одинаковое число девочек и мальчиков. Сколько команд участвовало. Сколтко мальчиков и девочек было в каждой команде

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:39
    0
    1) 102-68=34 (м) в одной команде

    2) 68/34=2 (к) девочек

    3) 102/34=3 (к) мальчиков

    4) 2+3=5 (к) всего