5 класс задача на соревнованиях по настольному теннису участвовали равные по составу команды всего 68 девочек и 102 мальчика во всех командах одинаковое число девочек одинаковое число мальчиков Сколько команд участвовало в соревнованиях

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:57
    0
    102/68=1.5

    68/4=17

    102/4*1.5=17