Найдите значение выражения 5/12+1/60

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:04
    0
    5/12+1/60=25+1/60=26/60=13/30
  2. 25 марта, 17:53
    0
    5/12+1/60 = 25/60+1/60=26/60 = 13/30