От двух станций отошли одновременно два грузовых поезда встретились они через 5 часов один поезд проходил в час 29 км а другой 35 км каково расстояние между этими станцыями

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:00
    +1
    1.29+35=64 (км) - Vсближения

    2.64*5=320 (км)

    Ответ: 320 км
  2. 25 декабря, 14:14
    +1
    1) 29*5=145 (км) Проехал 1 поезд

    2) 35*5=175 (км) Проехал 2 поезд

    3) 145+175=320 (км)

    Ответ: 320 км между станциями

    Поставь плис 5 звёзд за решение, этоправильное