Схема задачи с двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов 1 поезд проходил в час 29 километров от другой 35 км какое расстояние между этими станциями

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:30
    0
    1) 29•5=145 2) 35•5=175 3) 145+175=320 ответ 320 км между этими станциями вроде так
  2. 27 июня, 08:39
    0
    Это надо решить так : (35+29) •5=320 (км)