Стул стоит 32 руб, кресло 59 руб, а диван столько, колько стул и кресло вместе. Сколько стоит диван?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:15
    0
    1) 32+59=91 (руб) - цена дивана

    Ответ: 91 рубль
  2. 14 апреля, 12:13
    0
    32+59=91 (руб)

    Ответ: диван стоит 91 рубль