Стул стоит 32 руб кресло 59 рублей а диван столько сколько стул и кресло вместе. сколько стоит диван?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:13
    0
    1) 32+59=91 (руб)

    Ответ: 91 рубль
  2. 22 апреля, 08:45
    0
    Тут в одно действие.

    32+59 = 91 (руб) - стоит диван.